Pour communiquer avec la direction

David Gosselin, ing.

Président-directeur généraldgosselin@geratek.qc.ca

charlotte angers

directrice des financescangers@geratek.qc.ca

 


 

Pour communiquer avec les chargé(e)s de projets

ANNIE HURTEAU, ING.

ahurteau@geratek.qc.ca

LUCIE RICHARD, ING.

lrichard@geratek.qc.ca

Charles Boutin, ing. jr

cboutin@geratek.qc.ca

Frédérik Duquette, ing. jr, capm

fduquette@geratek.qc.ca

Jérôme Lafrance, ing. jr

jlafrance@geratek.qc.ca

William Paradis, ing. jr, CAPM

wparadis@geratek.qc.ca

 

Yann Fourmy

yfourmy@geratek.qc.ca

Nicolas Guérin

nguerin@geratek.qc.ca

Sébastien Martin

smartin@geratek.qc.ca

 



POUR COMMUNIQUER AVECLes estimateurs

MARIO GERMAIN

mgermain@geratek.qc.ca

Alexandre Langevin, ing. jr

alangevin@geratek.qc.ca

 


 

Pour communiquer avec le responsable santé-sécurité et RH chantier

Philippe Poisson

ppoisson@geratek.qc.ca

Vous avez un projet à nous communiquer

Pour toute information, question, ou renseignement complémentaire,
veuillez communiquer avec l'équipe de Construction Gératek.

 


Champs requis