Pour communiquer avec la direction

David Gosselin, ing

Président-directeur généraldgosselin@geratek.qc.ca

charlotte angers

directrice des financescangers@geratek.qc.ca

 


 

Pour communiquer avec les chargé(e)s de projets

ANNIE HURTEAU, ING

ahurteau@geratek.qc.ca

 

LUCIE RICHARD, ING

lrichard@geratek.qc.ca

Charles Boutin, ing

cboutin@geratek.qc.ca

Frédérik Duquette, ing, M. ING, capm

fduquette@geratek.qc.ca

Jérôme Lafrance, ing

jlafrance@geratek.qc.ca

William Paradis, ing, CAPM

wparadis@geratek.qc.ca

 

 

HUGO BASTIDE

hbastide@geratek.qc.ca 

Nicolas Guérin

nguerin@geratek.qc.ca

Alix Baudot

abaudot@geratek.qc.ca

 

 

 



POUR COMMUNIQUER AVECLes estimateurs

MARIO GERMAIN

mgermain@geratek.qc.ca

alain landry

alandry@geratek.qc.ca

 

Alexandre Langevin, ing. jr

alangevin@geratek.qc.ca

 


 

Pour communiquer avec le responsable santé-sécurité et RH chantier

Philippe Poisson

ppoisson@geratek.qc.ca

Vous avez un projet à nous communiquer

Pour toute information, question, ou renseignement complémentaire,
veuillez communiquer avec l'équipe de Construction Gératek.

 


Champs requis